Статьи

Вертикальные жалюзи в офис 14.05.2020


Вертикальные жалюзи в офис с ламелиями располагающимися по вертикали.

Данный вид жалюзи пользуются большой популярностью в офисных помещениях.
Это вполне понятное явление связанное:
* С минимальной стоимостью за изделие
* Легкость в установке (монтаже)
* Не требуют тщательного ухода так как пропитаны специальными составами, которые помогают отталкивать пыль.
* Долговечны в эксплуатации (не выцветают на солнце)
Изначально жалюзи проектировались для защиты от попадания в помещение прямых солнечных лучей.
На сегодняшний день жалюзи превратились в декоративный элемент интерьера офиса, многообразие тканей, цветовой палитры, а так же качественные материалы придадут законченный вид любого окна, а так же защитят от ослепляющего солнечного света.

Выбираем жалюзи в школу


Жалюзи в школу

Компания "Дом Жалюзи"
Имеет большой опыт работы с дошкольными и обще образовательными учреждениями города Санкт-Петербурга, и Ленинградской области.
Все производимые на нашем производстве изделия имеют обязательные сертификаты соответствия.
Установленные требования в области механической, физической, химической и гигиенической безопасности текстильных материалов.
Наша компания предлагает заказать жалюзи по индивидуальным размерам, возможно изготовление арочные ли жалюзи гнутой формы.



Выбираем рулонные ворота


Рулонные ворота с механическим или автоматическим типом открытия, служат отличной альтернативой стандартным распашным, раздвижным или подъёмным воротам. По своей конструкции они схожи с классическими рольставнями, отличие лишь в том, что они представляют собой единое полотно складывающегося типа.

Как выбрать рольставни в туалет?


Прошло время, когда в моде были шторки, закрывающие трубы воды и канализации, а так же полочки, служащие для инструментов и прочих хозяйственных нужд. На смену им пришли новинки декора – рольставни в туалет.

Выбираем рольставни на окна


Рольставни на окна – это жалюзи, с функцией защиты от непогоды, взлома, шума и пыли. Если Вы проживаете на первом этаже, в частном доме – рольставни будут являться идеальным решением. Система отличается долговечностью, простатой и безопасностью.

Как выбрать японские шторы?


Японские шторы – отлично подойдут любителям минимализма. Помимо яркого подчёркивания стиля Вашего интерьера, японские шторы отлично справляются со своей основной задачей.

Выбираем межрамные жалюзи


Межрамные жалюзи считаются самым компактным видом. Так же они сочетаются с огромным выбором занавесок, что позволяет защититься вдвойне от света и любопытных глаз со стороны улицы, если вы живёте на первых этажах.

Как выбрать тканевые вертикальные жалюзи?


Вертикальные тканевые жалюзи имеют огромное количество поклонников, за счёт того что позволяют без каких-либо затруднений привносить красоту и изящность в интерьер. Это украшение не только окна, но и общего интерьера. 

Выбираем алюминиевые горизонтальные жалюзи


Яркие солнечные лучи становятся настоящим испытанием, если Ваши окна не защищены жалюзи.
Вы выбрали горизонтальные жалюзи и  решили остановиться на материале из алюминия

Особенности выбора горизонтальных жалюзи


Горизонтальные жалюзи на окна отличаются своей компактностью, практичностью и удобством. Самая главная их особенность это то, что они идеально вписываются в любой интерьер. 

Как выбрать вертикальные жалюзи?


Одним из популярных видов являются вертикальные жалюзи на окна, которые в свою очередь очень просты и в то же время функциональны. Чаще всего,вертикальные жалюзи в СПб, используются в офисах, учебных и медицинских учреждениях.

Как выбрать жалюзи?


Вы решили купить жалюзи на окна и устранить возникшую проблему, связанную с излишним присутствием солнца в помещении. Но вот вопрос – как их выбрать? Какие они бывают? На что стоит обратить внимание в первую очередь?