Как выбрать жалюзи?

Как выбрать жалюзи? Вы решили купить жалюзи на окна и устранить возникшую проблему, связанную с излишним присутствием солнца в помещении. Но вот вопрос – как их выбрать? Какие они бывают? На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Вы зашли в интернет, вбили в поиск запрос: «жалюзи купить СПб», или «Жалюзи на окна СПб» и увидели огромное количество фирм, статей, вариантов жалюзи, что глаза разбегаются!? Мы поможем решить этот вопрос и Вы сможете выбрать и купить жалюзи в СПб недорого отличного качества.

Давайте разбираться по порядку. Итак, прежде всего большая часть населения приобретает жалюзи на пластиковые окна домой и в офисы.


Существуют следующие разновидности жалюзи:

- горизонтальные жалюзи;
- вертикальные жалюзи;
- рулонные шторы;
- межрамные жалюзи;
- шторы плиссе;
- японские шторы;

Следующее, что необходимо выбрать - это материал ламелей (те самые расположенные вертикально или горизонтально полоски). Все ламели соединены между собой с помощью специальной цепочки. 

Ламели могут быть:

- пластиковые;
- алюминиевые;
- тканевые;
- деревянные.

При покупке жалюзи на окна, цена будет складываться в основном из этих параметров. У нас Вы можете купить жалюзи в Петербурге любых видов и материалов, о которых было написано выше.